«Саксан» поблагодарил болельщиков за поддержку



После матча 11-го тура, в котором «Саксан» принимал «Дачию» (0:2), на сайте команды, занимающей последнее место в чемпионате Молдовы среди клубов НД, появилась следующая информация:

«Футбольный клуб «Саксан» благодарит болеьщиков за искреннюю и мощную поддержку, которую вы оказываете нам во всех домашних играх. Ваши эмоции всегда придают команде дополнительные силы. Наши соперники не раз отмечали, что в Чадыр-Лунге очень тяжело играть, так как трибуны мощно и слаженно гонят свою команду вперед.

Несмотря на неудачные результаты, вы всё равно остаетесь рядом с нами - поддерживаете нас не только в играх, но и, что немаловажно, на тренировках. На любой домашний матч «Саксана» приходит не менее тысячи человек - и это прекрасный результат для нашей небольшой страны.

Впереди у «Саксана» ряд тяжелых и судьбоносных игр. 21-го октября нам предстоит дома сыграть с «Милсами», а 29-го октября на выезде сразиться со столичной «Академией», после чего «сорок» ожидает серия из нескольких домашних матчей подряд.

В пятницу,
4-го ноября, «Саксан» сыграет с бельцкой «Зарей». Начало матча - в 14:00.
В среду,
9-го ноября, соперником наших ребят станет «Сперанца». Начала встречи - в 14:00.
В воскресенье,
20-го ноября, в Чадыр-Лунгу пожалует самый титулованный клуб Молдовы - тираспольский «Шериф». Начало игры - в 13:00.
А в пятницу,
25-го ноября, «Саксан» на центральном стадионе города будет принимать «Петрокуб» из Хынчешт. Эта игра начнется в 13:00.

Поддержка болельщиков в этих матчах крайне необходима нашей команде. Помните, что вы - наш 12-й игрок, и только вместе мы можем победить! Обещаем быть еще лучше, крепче, выносливее и сильнее, чтобы порадовать вас красивой игрой и долгожданными победами.

ВМЕСТЕ мы одна команда!
ВМЕСТЕ мы победим!

С уважением, ФК «Саксан
»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 поросенку 19 октября 2016 | 07:20 иди хрюкай в свинарнике пидар
-3 1 Dati porcilor ce e al porcilor 18 октября 2016 | 15:19 Saxan sucks really
+1 1 румынашу хрен 18 октября 2016 | 06:53 соси хрен у пьяной обезьяны
+3 1 Игрокам Саксана 17 октября 2016 | 21:56 Спасибо парни за самоотдачу и желание играть!Ждем побед рано или поздно они прейдут парни!Вперед и только вперед!
-3 3 tttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt 17 октября 2016 | 19:28 Un autsider deja de 3 ani la rind. Ore inca cit moldovenii vor rabda acest pseudo-club in campionat? Ciobanu, taie-le macaroana!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑