Владелец «Олимпии» дает команде шанс реабилитироваться



Владелец бельцкой "Олимпии" Сергей Киселев не собирается отправлять в отставку главного тренера команды Николая Буню. В минувшем туре чемпионата страны бельчане потерпели сенсационное поражение со счетом 0:4 от футбольного клуба "Тирасполь".

Сергей Киселев: Владелец ФК "Олимпия"

"Я считаю, что Буня достаточно квалифицированный тренер. Сегодня не стоит вопрос об увольнении, тем более, исходя из одного матча".

Поражение со счетом 0:4 стало шоком для основного голкипера "Олимпии" Сергея Пащенко, который в настоящее время находится на Кипре на просмотре в российском клубе "Газовик".

Сергей Киселев: Владелец ФК "Олимпия"

"Сережа позвонил мне вчера вечером, очень переживал. Спросил как, что такое, и готов был вчера же садиться в самолет и приезжать в "Олимпию". На это я ему сказал, что это неправильно, нужно использовать свой шанс".

После поражения от "Тирасполя" бронзовые призеры минувшего чемпионата Молдовы остались на пятой позиции, с пятиочковым отставанием от идущего на третьем месте "Милсами".

Вернуть уверенность в своих силах "Олимпия" попытается в воскресенье в поединке против 12-й команды чемпионата - "Гагаузии".

Днем ранее в Национальной Дивизии пройдет центральный матч 23-го тура, в котором рыбницкая "Искра-Сталь" сыграет с лидером турнирной гонки, кишиневской "Дачией". Оба поединка пройдут на базе национальных сборных Молдовы в Вадул-луй-Водэ.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑