«Олимпия» сыграет последний матч перед вылетом в Италию



Очередной тур чемпионата Молдовы в Национальной дивизии стартует матчем «Олимпия» - «Гагаузия». Это будет последний матч бельчан перед отлетом в Италию, где подопечные Николая Буни сыграют против нескольких итальянских клубов, среди которых «Удинезе».

В воскресенье 20 марта будут сыгранны остальные шесть матчей. «Зимбру» примет «Костулень». В этом матче для «зубров» будет решаться многое, ведь подопечные Ивана Табанова вновь втиснулись в борьбу за медали.

Кишиневская «Академия UTM» на своем поле примет ФК «Тирасполь», который три тура назад «академики» обыграли 3:0. На стадионе CSCT Буюкань «Рапид» померится силами с «Динамо». В Вадул-луй-Водэ состоятся да матча, «Искра-Сталь» примет «Нистру», а «Милсами» в центральном матче тура сыграет против «Дачии». В первом матче года, обе команды победителя не выявили, сыграв 0:0.

Подопечные Игоря Добровольского не имеют права на ошибку т.к. «Шериф» будет принимать «Сфынтул Георге». Для тираспольчан это будет легкий матч, несмотря на то, что три тура назад в очном противостоянии победитель выявлен, не был 1:1.      

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑