Виталий Рашкевич: «Я останусь главным тренером»



Предлагаем вашему вниманию интервью и.о. главного тренера "Шерифа" Виталия Рашкевича, которое он дал официальному сайту клуба, после матча "Шериф" - "Костулень" 4:0.

- Игра прошла под полным нашим контролем, территориально мы больше владели мячом, оказывали больше давления. То, что мы планировали на эту игру, то мы и выполнили, и единственный момент, который мешал нам добиться сразу положительного результата, это то, что мы не реализовывали голевые моменты, которых нами было создано еще в первом тайме предостаточно.

- Две крупные победы в последних матчах - означают ли они, что команда постепенно выбирается из игрового кризиса?

- Да. Нельзя назвать то, что было кризисом, но две крупных победы означают, что команда находится в положительной динамике.

- Не за горами Лига Европы, как вы считаете, в какой из линий требуется усиление, будет ли команда доукомплектовываться в межсезонье?

- Есть наметки, есть планы, уже идет определенная работа, и она, скажем так, она идет в том направлении, что в каждой линии мы пытаемся найти усиление.

- Уже известно, с кем команда расстанется?

- Нет.

- А вы знаете, вы останетесь главным тренером команды по окончании сезона, или клуб будет искать другого специалиста за границей, как многие говорят?

- Нет, я останусь главным тренером.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑