На просмотр в «Зимбру» прибыли ряд футболистов из России



На просмотре в кишиневском «Зимбру» находятся ряд футболистов приехавших из России. Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, на просмотр в стан «жёлто-зеленных» приехали три легионера из России.

В каких именно клубах выступали футболисты ранее, на данный момент неизвестно. Известно лишь то, что один из приехавших футболистов, прошлый сезон провёл в футбольном клубе «Калуга», во втором дивизионе России.

Также известно, что российские футболисты попали на смотрины в «Зимбру» благодаря сотрудничеству кишиневского футбольного клуба и российского футбольного агентства D-Sports.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что зимой этого года, благодаря футбольному агентству D-Sports, «Зимбру» подписал контракты с Сергеем Цыгановым, Бакаром Мирцхулавой и Анваром Ибрагимгаджиевым.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 58 Лукач Папач 19 июня 2013 | 08:36 Ну и что они показали эти все из агенства кроме Цыганова??? Цыганов нормальный только более- менее, и то из-за лишнего веса в состав не попадает!!! пусть нормальных скаутов привлекают к работе а не агенство, этим бы лижбы денег срубить и все


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑