Сергей Строенко: «Хотим не только завоевать три очка, но и показать привлекательный футбол»



После завершения пятничной тренировки главный тренер «желто-зеленых» Сергей Строенко дал короткое интервью клубному сайту.

- За последние два сезона «Милсами» превратился в одного из самых принципиальных соперников «Зимбру». Наши матчи всегда многое решают и оказывают самое непосредственное влияние на распределение мест в итоговой турнирной таблице.

Ответственность высока. Ребята это прекрасно понимают. Хотели победить в игре первого круга в Оргееве, но в итоге пришлось вести непростую борьбу за ничью, и от поражения мы ушли за несколько минут до финального свистка.

Наши субботние гости уже дебютировали в европейских турнирах, они - призеры прошлогоднего чемпионата Молдовы. Есть определенные достижения, есть здоровый спортивный гонор, есть уверенность в себе и желание побеждать.

С таким соперником сразиться интересно.

Рад, что в значительной степени опустел наш лазарет. Травмированные ребята оклемались и вернулись в строй.

Хотим не только завоевать три очка, но и показать привлекательный для зрителей футбол. После контрольного выездного матча с ФК «Тирасполь» в минувшую субботу я поблагодарил ребят не за итоговые 2:0 на табло, а за содержание игры.

Надеюсь, так будет и завтра.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 50 ))) 18 ноября 2011 | 14:50 вы очко хоть завоюите


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑