«Дачия» сыграет против «Сфынтула Георге» на стадионе CSCT «Буюкань»



В календаре осенней части сезона произошли некоторые изменения, касающиеся места и времени проведения матчей Национальной Дивизии с участием «Дачии».

Как сообщает официальный сайт клуба, ближайший матч «желтых волков», который состоится 19 ноября в рамках 16-го тура, пройдет не в Сурученах, как было запланировано, а на искусственном покрытие CSCT «Буюкань». Поединок между «Сфынтул Георге» и «Дачией» начнется по расписанию в 13:00.

24 ноября нашей команде предстоит еще один матч против «Сфынтул Георге», правда, на этот раз в рамках 1/8 Кубка Молдовы. Встреча так же переносится из Суручен в Кишинев на синтетический газон CSCT «Буюкань».

Игра 17-го тура Национальной Дивизии «Дачия» - «Искра-Сталь», состоится 29 ноября на стадионе «Зимбру», искусственное поле. Начало матча - 13:00.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь заказать авиабилеты онлайн, воспользуйтесь специализированным сервисом на сайте air.pilot.ua. Удобный интерфейс, отличные цены на авиабилеты и высокий уровень онлайн-сервиса не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Ilie 10 декабря 2011 | 11:49 .............


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑