И.Добровольский: «К спаррингу с Костуленами я готовил только 12 футболистов»



В «Верисе» как грустно, так и весело! Тренерский штаб «гайдуков» вперед матчем с «Костуленами» мог рассчитывать на услуги лишь 12 футболистов. Часть других игроков была вызвана в сборные, а ещё несколько футболистов травмированы.

Главный тренер «Вериса» Игорь Добровольский, после победы своей команды над «Костуленами» в товарищеском матче заявил, что он в любом случае рад, что игроков его команды вызывают под знамёна сборной.

«К товарищескому матчу с Костуленами я готовил только 12 футболистов. Для вышедших на поле ребят, это была хорошая игровая практика, против хорошего соперника. Это хорошо, что наших ребят вызывают в сборные Молдовы, значит, ребят ценят» - приводит слова Добровольского официальный сайт «Вериса».

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что в две сборные Молдовы из состава «Вериса» вызвано 7 футболистов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 22 Победитель 18 ноября 2013 | 18:57 Стопудово! добрик поэтому из дачии и ушёл потому что в таких условиях работать невозможно! кипешь с дачией вопевых его сильно мог бы посорить с федерацией и испортить ему карьеру! а тут с фмф ещё в попку дуть будут
+1 231 Муса 18 ноября 2013 | 18:49 Команду давить не будут, игроки с команды вызывается в сборную,дисквалификации не будет Повезло.Сколько боролся за Дачию, но против ветра ....не будешь.Удачи как тренеру.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑