Луваннор Энрике не будет расслабляться



Лучший футболист января в Молдове по версии интернет-телевидения SPORTS.md  Луваннор Энрике забил свой 20-й мяч в этом чемпионате.

Пресс-служба «Шерифа» пообщалась с Луваннором, и он рассказал о прошедшей игре с ФК «Тирасполь», а также о будущем матче с «Зимбру».
 
- В прошлой игре «Шериф» уступил ФК «Тирасполь». Как ты считаешь, почему так получилось?
- Мы не использовали свои моменты, тогда как ФК «Тирасполь» сумел реализовать свои.
 
- Как атмосфера в команде после этого поражения?
- После игры мы все были очень расстроены. Сейчас нужно работать ещё больше, впереди важный матч с «Зимбру».

Мы настроены только на победу.
 
- Поражение от «Тирасполя» стало вторым в чемпионате для «Шерифа». Как ты думаешь, не скажется ли оно отрицательно перед игрой с «Зимбру»?
- Думаю, что нет. Мы сделали выводы, обсудили игру. Мы знаем, над чем нам нужно работать. Мы - «Шериф», и в матче с «Зимбру» будем думать, повторюсь, только о победе.
 
- В этом сезоне «Шериф» с «Зимбру» играют исключительно вничью. Как ты думаешь, ближайший матч будет таким же напряжённым?
- Матчи против «Зимбру» всегда тяжёлые. Я знаю, что у них хороший состав. Игра, несомненно, будет боевой и интересной, ведь это молдавское «эль-классико».

-  В прошлой игре ты забил свой 20-й гол в чемпионате. Это твой юбилей...
- Рад, что у меня получается забивать, но я буду больше доволен, если мы будем выигрывать все матчи и станем чемпионами Молдовы.
- Недавно Джуллиам сказал, что будет стараться опередить тебя в гонке бомбардиров. Не боишься конкуренции?
- Я хочу, чтобы он забивал. Буду помогать ему на поле, он будет помогать мне. Самое главное - это то, что мы будем помогать «Шерифу» одерживать победы. Мы все - одна команда. Но я не буду расслабляться.
 
- Что можешь сказать болельщикам перед игрой с «Зимбру»?
- Пусть они заполнят трибуны и верят в нас до самого конца. Мы будем стараться их не подвести!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 2 СИБ 20 марта 2014 | 07:44 уёбывай в африку чёрная продажная шкура!
+1 177 Iorgo 19 марта 2014 | 20:15 Может он и понимает что его одноклубники сдавали матч, но необязательно что он тоже к этому причастен.А вот Балима, хоть я его как игрока и уважал, он помоему в теме, сколько лет он уже в Шерифе, настояший тираспольский ветеран. А вот пенальти совсем наглый замутил,не по актерски как то, любому незаинтересованному человеку, который знает что такое футбол, покажи это видео и спроси, специально он фолил или нет?тут без вариантов...
0 1 Энрике договорной) 19 марта 2014 | 20:02 Расстроены после игры? Вот пиздун

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑