Главный бомбардир - игрок на просмотре. Или несколько игроков



Ввиду того, что «Дачия» пропускает очередной тур чемпионата Молдовы, она пошла на изменение программы учебно-тренировочной работы и предложила «Сфынтул Георге» спарринг к обоюдной пользе.

«Святые» упрямиться не стали, понимая, что для них это возможность сыграть с одной из сильнейших команд Молдовы, пусть и не представленной в оптимальном составе. Деян Вукичевич «нагрузил» тех, кто испытывал недостаток игровой практики. Свои задачи решал и тренер сурученцев Вячеслав Бугняк, поэтому к цифрам итогового протокола стоит отнестись с некоторым небрежением, ибо они не есть продукт предельной мобилизации сил с обеих сторон.

«Сфынтул Георге» - «Дачия» 1:7 (1:1)

Голы: Голубович, 18 - 0:1, Секриер, 42 - 1:1, Кочук, 47 (с пенальти) - 1:2, игрок на просмотре, 49 - 1:3, игрок на просмотре, 62 - 1:4, Столеру, 65 - 1:5, игрок на просмотре, 69 - 1:6, В. Жардан, 83 - 1:7.

Состав «Дачии»: Мошняга, Хованский (игрок на просмотре, 46), В. Жардан, Огада, Заставный, Голубович (Ковалев, 46), Соппо, Кочук, Столеру, Оразсахедов (игрок на просмотре, 46), игрок на просмотре.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑