(ВИДЕО) Дмитрий Аленичев: "Над Милсами мы имели преимущество"



В первом контрольном матче межсезонья тульские канониры сыграли вничью в Кишиневе с одним из ведущих клубов чемпионата Молдовы, оргеевским "Милсами". Главный тренер команды Дмитрий Аленичев и некоторые футболисты кулба, поделились своим мнением относительно этого матча.

Вот мнения арсенальцев после матча:

Дмитрий Аленичев, главный тренер.

Ничего страшного, что не выиграли. Мы имели преимущество, по голевым моментам просто подавляющее, а у своих ворот не дали сопернику создать ничего. К сожалению, не реализовали 3-4 момента. Если говорить об игре в целом, то мне больше понравился первый тайм, в котором в основном играли те ребята, с которыми мы завершали предыдущий сезон, но и во втором были шансы забить. Признаюсь, ожидал худшего, учитывая то, что играли на фоне нагрузок, поэтому очень доволен действиями ребят, их самоотдачей, хорошим движением и тем, что было достаточно хороших моментов для взятия ворот.

Евгений Савин, нападающий.

Считаю, что матч проходил с нашим преимуществом, были шансы, особенно в первом тайме, было несколько моментов, которые надо было использовать. В целом достаточно уверенно играли, и все положительно, кроме итогового счета.

- Какое впечатление от первого дня сборов?

- Нагрузки нормальные, условия достойные: хорошие тренировочные поля, есть тренажерный зал. Единственное, немного мешает сильная жара.

Младен Кашчелан, полузащитник.

- Я думаю, что первая моя игра в составе «Арсенала» была позитивной. Если говорить о первых впечатлениях о команде, то после двух дней тренировок и одного тайма в сегодняшней игре, могу сказать, что у нас  собраны очень хорошие игроки с большим потенциалом. Теперь нам только осталось перенести все, о чем говорит нам тренер на установках и теоретических занятиях, на   поле. И тогда  у нас не возникнет проблем в сезоне.

Полузащитники Дмитрий Смирнов, Дмитрий Шилов и нападающий Александр Кутьин после перенесенных травм пока занимаются по индивидуальной программе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑