"Зимбру" хочет сыграть с одним из ведущих клубов Германии или Голландии



Товарищеский матч между "Зимбру" и бухарестским "Динамо" пройдет 5-го сентября. Румынская команда приедет в Кишинев в сильнейшем составе. Тренирует "Динамо" бывший игрок сборной Румынии Мирча Редник.

- У меня очень хорошие отношения со многими президентами и тренерами румынских клубов. В том числе с Дину Георге. Договориться о проведении матча не составило труда. "Динамо" радо приехать в Кишинев", - сказал вице-президент "Зимбру" Марин Митран.

Игроки "Зимбру" ждут от матча против "Динамо" яркой игры.

- Надеюсь, что получится зрелищный футбол. Приглашаю болельщиков на стадион! Они получат удовольствие. Для нас это будет хорошая проверка. Предстоит играть против сильной команды, одной из ведущих в Румынии.

Посмотрим, на каком уровне мы находимся по сравнению с ними, - отметил капитан "Зимбру" Ион Жардан.

- Известно, что поединки между "Стяуа" и "Динамо" проходят в потрясающей атмосфере. Надеюсь, что подобный антураж будет и у кишиневского матча, - сказал вратарь "Зимбру" Денис Русу.

До конца года "Зимбру" может сыграть еще один матч с командой из-за рубежа. «Желто-зеленые» хотят пригласить в Кишинев клуб из первого дивизиона Германии или Голландии.

После четырех туров "Зимбру" набрал максимальное количество очков и лидирует в Национальной Дивизии.

В пятом туре "Зимбру" сыграет 23-го августа в гостях с новичком - ниспоренской "Сперанцей", а затем на 29-е августа запланирован матч в Кишиневе против "Шерифа".

Сайт Publica TV

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑