Ион Жардан: «От Юрия Осипенко и его команды можно ждать сюрпризов»



Защитник кишинёвского «Зимбру» Ион Жардан пообщался с корреспондентом SPORTS.md накануне одного из важнейших матчей 8-го тура Национальной Дивизии между «Милсами» и «Зимбру».

Жардан поделился своим мнением о сопернике, а также вспомнил время, когда он играл под руководством нынешнего главного тренера «Милсами» - Юрия Осипенко.

«После наших последних «осечек» ситуация в турнирной таблице нас не радует, она нас очень настораживает.

Говоря о нашем сопернике - «Милсами», то могу во-первых сказать, что матчи между «Зимбру» и оргеевским клубом всегда были очень трудными для футболистов, но при этом очень зрелищными для зрителей.

С уверенностью могу сказать, что сегодняшний «Милсами» сильно отличается от того, который играл в прошлом сезоне. Прошедшим летом клуб усилили очень много классных футболистов, среди которых есть и футболисты с известным именем. В наш чемпионат очень редко приезжают такие футболисты.

Также у клуба новый главный тренер - Юрий Осипенко. От него можно ждать сюрпризов. Я работал под его руководством в «Рапиде», поэтому могу сказать, что это очень думающий специалист, который очень серьёзно и тщательно готовится к каждому матчу. Он молодой специалист, но его методы работы очень современные. Поэтому уверен, что он очень хорошо подготовил свою команду к матчу с нами во всех отношениях.

Также хочу сказать и о наших фанатах. В последнее время мы по-особенному стали чувствовать их значимость в жизни нашего клуба. Вся команда будет очень признательна и благодарна, если нас завтра хорошенько поддержат наши преданные фанаты» - завершил Ион.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑