Прогноз 6-го тура НД от Сергея Лисевича. Достаточно много голов и без сенсаций



В традиционной рубрике SPORTS.md своё мнение о возможных результатах шестого тура чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии высказывает главный редактор нашего портала Сергей Лисевич.

  

 «Динамо-Авто» - «Милсами» 1:2

 

- У оргеевцев в кубковом матче с «Шерифом» в Тирасполе  неплохо получался быстрый переход из обороны в атаку. Несколько раз команда контратаковала и получала перспективную ситуацию, но оказывался неточным последний пас.

Против не очень маневренной средней линии динамовцев (особенно на фоне усталости во втором тайме) такая тактика может сработать, но победа одному из лидеров чемпионата в НД всё равно достанется с немалыми усилиями.

 

«Шериф» - «Кодру» 3:0

 

- В предыдущем туре «Кодру» смог отвоевать первое в чемпионате очко в Хынчешть. Команда на моральном подъёме, она показывает неплохой по содержанию футбол, но этого для успешного результата в Тирасполе мало.

Как ни парадоксально, команду может подвести её положительное качество - желание играть в открытый футбол, что для дебютанта НД на выезде, да еще и против такого соперника самоубийственно.

 

«Зимбру» - «Сфынтул Георге» 1:2

 

- «Зимбровская» молодёжь учится на собственных ошибках. Поражение в кубковой игре будет разобрано самым тщательным образом, несмотря на проблемы с тренерским штабом кишинёвцев, о которых мы уже рассказывали, но решающими в исходе этого матча могут оказаться усилия опытных футболистов, которых в составе сурученцев значительно больше.

По игровой хитрости они превзойдут хозяев поля и во второй раз подряд с трудом, но добудут три очка.

 

«Сперанца» - ФК «Петрокуб-Хынчешть» 1:1

 

- Игровой стиль «Сперанцы» в нынешнем сезоне изменился. Уделив достаточное внимание в подготовительный период атаке, команда стала более смелой и разнообразной впереди, но броситься в лихое наступление в игре с хынчештцами тренерский штаб ниспоренцев вряд ли решится.

Будет вязкая игра на результат с большим количеством единоборств и нарушений правил. Может случиться и взрыв, приводящий к удалению игрока. Есть такое предчувствие, которое может автора этих строк и подвести...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑