Джимми Франса: «Мог забить и больше»



Нападающий «Шерифа» Джимми Франса признался, что вматче против «Нистру» он мог забить гораздо больше, чем три мяча. Также 25-летнийфутболист отметил, что все забитые мячи - это результатигры всей команды, а не только его.

- Сегодня мы провели очень хорошую игру, которая не похожа на другие встречи. В особенности эти отличия между матчами касаются меня. Раньше я забивал очень мало, а против «Нистру» мне удалось отметиться тремя голами, несмотря на то, что мог забить и больше.

- В прошлой встрече хет-триком отметился Волков, сегодня же это удалось сделать тебе. Волков поделился с тобой своими секретами перед матчем?

- (смеется). Нет, конечно. Это игра, которая, как мы знаем, бывает разной. Сегодня ты забиваешь, а завтра... увы нет. Сегодня я забил трижды. Я очень благодарен ребятам за то, что они позволили мне отличиться, и дали возможность реализовать одиннадцатиметровый.

- Все забитые тобою мячи являются домашней заготовкой?

- В какой-то мере это и можно назвать домашней заготовкой. Мы на каждой тренировке пытаемся, как можно больше акцентировать внимание на стандарты, игровую связь и т.д. Также хочу сказать, что я оказался в нужное время в нужном месте. Когда нужно было забивать, я это сделал.

- Перед тем как исполнить пенальти, ты уже знал, куда будешь бить?

- Да, конечно знал. Я не подойду исполнять пенальти, если не буду знать в какой угол бить. Прежде чем ударить, я посмотрел на вратаря и отправил мяч в сетку, как и задумывал до удара.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑