Андрей Сосницкий: «Доволен и игрой, и результатом»



Главный тренер 10-кратного чемпиона страны Андрей Сосницкий прокомментировал матч «Шериф» - «Динамо», в котором со счетом 3:0 победу праздновали тираспольские футболисты.

- Спасибо за лестные слова в адрес игры команды. Я благодарен команде, что с должным настроением подошли к игре и с первых минут выполняли то, что мы наигрывали. На установке я требовал, чтобы было постоянное давление на игроков соперника, отбор, подбор мяча и проведение быстрых атак. Из-за большого желания не реализовывались те моменты, которые создавались.

Во втором тайме я пошел на небольшой эксперимент и поменял некоторые позиции и схему игры. Моментами ребята не стали доигрывать, поэтому пошла игра на встречных курсах. От этого мы пропускали удары по своим воротам. Было создано и выполнено большое количество стандартов, но они не были реализованы. Пока нет того желания, с которым игроки должны идти на стандарты. А стандартные положения нам нужно использовать, потому что у нас есть преимущество в росте.

Но в целом, я доволен и игрой, и результатом. Благодарен ребятам, что заключительный матч на своем стадионе завершили на позитивном настроении.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑