ФК «Тирасполь» - «Олимпия»: Анонс матча 32-го тура НД



ФК «Тирасполь» - «Олимпия»

Место: с.Терновка, стадион базы «Динамо-Авто»
Время: 
18:00

Вот уже второй раз подряд, «Олимпии» попадается соперник, который отдыхал в предыдущем туре. Мало того, «Милсами», с которым «Олимпии» играть в следующем туре, в этом также отдыхает.

«Тирасполь» по причине снятия «Искры-Сталь» с чемпионата Молдовы в прошлом туре автоматически победил а команда отдыхала и набиралась сил перед сложной неделей. «Олимпия» в свою очередь, в прошлом туре старалась и оставила много сил на поле, дабы хоть как-то осложнить жизнь вице-чемпиону «Дачии». 

В связи с тем, что молодые футболисты оставили много сил на поле в недавней игре с «Дачией», при этом имея мало времени на реабилитацию, вполне вероятно, что тренер «олимпийцев» Леонид Ткач выпустит на поле в матче против «горожан» состав, совершенно не похожий на предыдущий, дабы дать во-первых, отдохнуть одним, и дать шанс проявить себя другим ребятам. Ведь согласитесь, мотивации у всех игроков «Олимпии» хоть отбавляй.

Что касается хозяев поля, ФК «Тирасполь», ставить под сомнение уровень умений и опыт подопечных Влада Гояна не стоит. Футбол показываемый «горожанами» по праву можно назвать самым стабильным и уверенным в нашей стране на сегодняшний день. 

С составом ФК «Тирасполь» тоже перед матчем могут произойти изменения. Не для кого не секрет, что в конце недели состоится финал Кубка Молдовы между «Тирасполем» и «Верисом», поэтому, можно предположить, что Гоян позволит начать на скамейке запасных или вовсе дать отдохнуть важнейшим игрокам команды во избежание неприятных инцидентов.

Предположительные составы команд: 

ФК «Тирасполь»:
 Копельчук / Георгиев - Шаповал, Любчак, Хауши, Огада - Иванов, А.Гросу-ст, Камара, Булат, Кептине - Попович / Невуче

«Олимпия»: Колибаба - Чемский, Рогак, Андрюхин, Грижук - Нульман, Касьянов, Домбровский, Репинецкий - Шевель, Козлов

Последние шесть матчей между командами:
20.10.2012: «Олимпия» - «Тирасполь» 2:0 (Шевель, Камара)
21.07.2012: «Тирасполь» - «Олимпия» 0:0 
30.03.2012: «Олимпия» - «Тирасполь» 0:0
15.10.2011: «Тирасполь» - «Олимпия» 0:0
23.07.2011: «Олимпия» - «Тирасполь» 1:0 (Овсянников)
17.05.2011: «Олимпия» - «Тирасполь» 0:3 (Кристофер, Ходерян, Киликевич)

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 43 Wadim 21 мая 2013 | 14:28 Чую я, сегодня мы узнаем о защите "Олимпии" очень много нового... сколько забьет Попоывич??? Я думаю всего он лично как минимум 3! Ещё и остальные подключатся!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑