Игорь Прокурор: "Надеюсь, у Академии решатся проблемы и нам не придётся искать себе новую работу"



Украинский полузащитник кишиневско "Академии" Игорь Прокурор, поделился с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md своим мнением в преддверии пред-последнего матча в Национальной Дивизии, в котором "Академия" сыграет с гидигичским "Рапидом":

- Обстоновка в команде немплохая. Все хотят победить у "Рапида" чтобы занять чистое 5-ое место. Мы его думаю заслуживаем я считаю. Играем все так же без финансов, но это не отображается на игре. Надеюсь решатся проблемы у клуба и игроки не будут искать себе новое трудоустройство, так как ребятам нравится нынешний коллектив.

- У тренера кадровых проблем перед игрой нет?

-
Нет, никаких проблем. Сейчас мы даже немного улучшили физику. Думаю, если повезет, сегодня будет уверенная победа.

- У "Рапида" тоже нет денег. Однако, они уже были готовы бойкотировать матч, вы же в свою очередь спокойны, играете, добиваетесь результата. В чем разница между "Академией" и "Рапидом"?

- Разница возможно в том, что "Академия" команда молодая. Мы все живем надеждой и верой в себя. Надеждой, что ребят заметят и пригласят в более профессиональные команды. И верой в себя, что всё у нас получится. Вот и вся разница и мотивация отсюда наверное.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 10 академия 21 мая 2013 | 18:44 у хозяина академии в украине бизнес накрылся так, что не видать парням своих денег. может чобану поможет по старой дружбе но это мало вероятно
0 310 марин 21 мая 2013 | 18:23 нет команды Фас с верху(как в случае с искрй) вот и вся разница
0 43 Wadim 21 мая 2013 | 14:26 Игорь Прокурор - спустился из Карпатских гор!!! Импонирует преданность ребят команде и тренеру!!! Не везде у нас такое увидишь!
0 3 blogoboz 21 мая 2013 | 12:16 А ведь на самом деле - вот и доказывается что кому нужно! Ктото хочет играть - и даже с проблемами но выходит и пашет на поле как лошадь... а комуто не додали - всё паника, кипешь... сразу ясно кто за что борется! Браво Игорь!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑