Леонид Гроза: «Эмоции были, конечно, больше чем обычные, хотел показать все то, на что я способен» - после матча «Сфынтул Георге» - «Олимпия» 0:2



Предлагаем вашему вниманию интервью голкипера «Сфынтул Георге» Леонида Грозы после матча «Сфынтул Георге» - «Олимпия» 0:2.

Леонид Гроза, голкипер «Сфынтул Георге»:

- Игра получилась интересной. В первом тайме много двигались, хотели забить. Во втором тайме была задача не пропустить, но много находились в обороне, за что и поплатились. Наверно нужно было играть так же как в первом тайме, больше двигаться. Конечно, было много брака в задней линии, но команда молодая и очень амбициозная. На каждой тренировке много работаем, стараемся и в скором будущем думаю, эта команда будет приносить, хорошие результаты и мы удивим многих особенно тех, кто не будет ждать от нас этого.

- Момент с пенальти, знал, куда будет бить Егор, все же играли вместе?

- Если вы заметили, я его немного качнул, показал вправо, ушел влево. Возможно, он на это повелся, а может, и нет.

- Обычно после таких моментов команда поднимается духом, но сегодня этого не произошло почему?

- В раздевалке все ребята были очень заряжены, вышли на поле получили необязательный гол, и команда чуть-чуть растерялась. 

- Какие чувства испытывал, играя протеев своей команды?

- Эмоции были, конечно, больше чем обычные, хотел показать все то, на что я способен. Это моя бывшая команда, может, я в нее еще вернусь, если меня конечно возьмут. Хотел доказать, то, что я могу и конечно добиться положительного результата. Но как случилось, так случилось это футбол, значит на данный момент «Олимпия» сильнее, мы могли, как выиграть, так и проиграть. 

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑