Сергей Строенко: «Северяне заслуживают гораздо большего и постараются это в ближайших турах доказать»



Главный тренер Зимбру просит своих игроков не обращать внимания на сегодняшнее положение «Олимпии» в турнирной таблице и считает, что традиционное непримиримое противостояние кишиневского и бельцкого клубов в очередной раз будет характеризоваться напряженной и трудно предсказуемой борьбой, сообщает официальный сайт клуба.

- «Олимпия» постепенно обретает уверенность. Это не та команда, что была в начале сезона. Футболисты сыгрались, набрались турнирного опыта, и я полностью согласен с Николаем Буней, что десятое место в таблице - не для бельчан. Северяне заслуживают гораздо большего и постараются это в ближайших турах доказать...

«Олимпия» на старте чемпионата и сейчас - две большие разницы. Тот, кто поверит, что нашего ближайшего соперника можно взять голыми руками, обречен на последующие сожаления о собственном легкомыслии.

Особых оснований для шапкозакидательских настроений у нас нет. Для решения поставленных на сезон задач необходимо полностью исключить из собственного «рациона» недооценку соперников и всяческое зазнайство.

В нашем медицинском лазарете, к сожалению, оживленно. «Сломался» Сергей Намашко, не поправился еще Евгений Сливка, получивший серьезную травму в матче с ФК «Костулень». На костылях из-за перелома ноги передвигается Марина. Восстановление полузащитника займет около полутора месяцев, и Андрей уже не сможет помочь команде в осенней части чемпионата республики.

...Это футбол. Сложности подобны барьерам. Их надо преодолевать на дистанции, если хочешь дойти до благополучного финиша. В команде достаточно ребят, готовых и способных заменить своих травмированных товарищей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑