Юрий Осипенко: «Надо эффективнее действовать в атаке»



Главный тренер «Милсами» Юрий Осипенко выразил сожаление, что в матче с «Академией» его команде так и не удалось ни разу поразить ворота соперника (0:0) несмотря на многочисленные голевые моменты:

- Мне понравились первые 15 минут игры. Мы полностью владели инициативой, создали много голевых моментов. Вся команда действовала слаженно и целеустремлённо. К сожалению, ни в начале  матча, ни в дальнейшем так и не удалось  воплотить наше преимущество в голы.

Мы очень хотели сегодня победить, стремились  завершить футбольный  год в Оргееве на победной ноте. К сожалению, не получилось. Обидно...

Хочу поблагодарить всех болельщиков, которые сегодня пришли на стадион, чтобы поддержать нас,  и приходили переживать на трибуны на протяжении всего года. Думаю, что в скором времени мы сможем порадовать их  победами. Надо только запастись терпением.

У нас сейчас стоит задача создать новое  ядро команды, которое придаст уверенности  остальным игрокам, и тогда придут   результаты.

- Сегодня  «Милсами» потерял два очка или приобрел одно?

-Вы знаете, в каждом из последних трех матчей мы пропускали голы, сегодня же не дали соперникам ни единого шанса поразить наши ворота.  Я  очень доволен надёжной игрой в обороне, это для нас  шаг вперёд. Теперь надо двигаться дальше - так же эффективно  действовать в атаке. И тогда  придут победы, по которым истосковались  все мы -   и  футболисты, и тренеры, и болельщики.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑