В Кишинёве состоится благотворительный «Кубок болельщиков Дачии»



В ближайшее воскресенье, 22-го декабря, состоится третий розыгрыш благотворительного турнира под названием «Кубок болельщиков «Дачии», в котором примет участие 14 команд, составленных из поклонников столичного коллектива, а также административного и тренерского штабов. Об этом информирует официальный сайт «жёлтых волков».

Как сообщается в письме официального сайта, участие футболистов в различных благотворительных программах является делом обыденным. Задача профессионального футбольного клуба - это не только достижение высоких результатов и воспитание молодых футболистов, но и воспитание подрастающего поколения.

В первом розыгрыше приняло участие 8 команд, в следующем - 10, а на этот раз, на старт выйдет 14 команд. Если вы неравнодушны к проблемам других людей, и в частности, детей, то вы также можете принять участие в благотворительности, пожертвовав даже небольшую сумму денег. Турнир состоится на CSCT «Буюкань». Начало - 12:00.

Люди не должны оставаться в стороне от проблем беспомощных детей, и хотя бы накануне праздников сделать маленькое чудо для тех, кто по-настоящему в этом нуждается.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑