Раду Катан: "Начну тренироваться, когда все перейдут на травяной покров"



Успешно поправляющийся после серьезной травмы и операции на колене полузащитник «Зимбру» Раду Катан надеется как можно быстрее присоединиться к товарищам по команде, об этом полузащитник сообщил в интервью официальному сайту клуба.

Сейчас Раду занимается в основном в тренажерном зале. Выходит и на искусственный газон, но - с опаской.

- На синтетике могу ухудшить свое состояние, поэтому стараюсь быть предельно осторожным. Жду, когда мои коллеги переберутся на естественный травяной покров, тогда и я буду участвовать в тренировочном процессе.

- Болельщики с нетерпением ждут возвращения в строй 30-го  номера «желто-зеленых». По какому принципу подбирал цифры на футболке?

- Никакой загадки в этом нет. Я родился 30-го мая, и как только появилась возможность привести арифметику на спине в соответствие с моей биографией, воспользовался этой оказией.

Напомним, последний матч в чемпионате Молдовы 23-летний креативный полузащитник провел против бельцкой «Олимпии» 2-го декабря прошлого года (4:3), а в межсезонье, находясь на просмотре в израильском «Ашдоде», получил серьезную травму, не позволяющую пока выходить на футбольное поле. Партнерам по команде Раду не хватает. В прошлом сезоне Катан провел в ворота соперников 8 мячей, а в нынешнем, до зимнего перерыва и постигшего его несчастья, добавил к этой цифре еще четыре гола.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑