Влад Гоян продлил контракт с «Искрой-Сталью»!



Влад Гоян останется главным тренером рыбницкой «Искры-Стали» как минимум еще на один сезон. Руководство клуба продлило с ним контракт, который истекал 30 мая.

Примечательно, что в эти дни Гояну поступило предложение возглавить гидигичский «ЦСКА-Рапид», с которым он уже работал в 2007 году, однако 39-летний специалист ответил отказом.

Помогать Гояну в стане «сталеваров» продолжат Владимир Мура (тренер вратарей), Ион Попеску (врач команды), Геннадий Цыра (массажист) и Александр Кириченко (администратор).

Влад Гоян стал самым успешным в истории рыбницкой «Искры-Стали» тренером. В первый год своей работы он завоевал с командой «бронзу» футбольного чемпионата Молдовы, после чего в нынешнем сезоне-2009/2010 подарил Рыбнице «серебро».

Предстоящим летом «Искра-Сталь» под руководством Гояна во второй раз в своей истории примет участие в еврокубках - в квалификационном турнире Лиги Европы.

Напомним, что год назад еврокубковый дебют выдался у рыбничан неудачным: по сумме двух матчей с болгарским «Черно Море» из Варны они уступили с общим счетом 0:4 (0:1 - в гостях и 0:3 - дома).

Домашним стадионом в еврокубковых баталиях для подопечных Влада Гояна, как и год назад, станет главная арена чемпиона Молдовы, тираспольского «Шерифа».

Фото - www.iskra-stal.com
Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑