Александр Зислис: «Первый секс у меня был с маминой подружкой»



Нападающий футбольного клуба «Гагаузия» Александр Зислис дал откровенное интервью журналу «Акварель». 25-летний «гагауз» рассказал о том, как его утомляют фанатки, поведал о своем первом сексуальном опыте и сравнил девушек разных стран в постели.

Интервью вышло с заголовком «В постели с... Александром Зислисом: Я не бабник, я мужик. Настоящий!». Предлагаем его вашему вниманию.

- Сколько процентов твоей жизни занимает футбол и сколько - личная жизнь?

- Думаю, 70% - спорт и 30% - личная жизнь.

- На какого футболиста с мировым именем тебе хочется равняться?

- Кумиров нет, но симпатизирую футболу, который играют Криштиану Роналду, Лионель Андрес Месси, Дэвид Бекхэм.

- Как ты относишься к женскому футболу?

- Никак. Женщина должна быть женственной. А футбол - это грубый спорт. Танцы, фигурное катание - вот эти виды спорта для женщин.

- Спорт тренирует железную волю. Это каким-то образом сказывается на личных отношениях?

- И да, и нет. Например, я точно знаю, что не посмотрю на девушку, которая несвободна. Как бы девушка мне ни нравилась, добиваться ее я не стану, даже если не знаком с ее парнем. Я всегда стараюсь поставить себя на место другого мужчины. Надо быть корректным как на поле, так и в личной жизни.

- Какие качества помогают тебе в достижении спортивных и личных побед?

- Я мужик! Настоящий. Это помогает и в футболе, и в отношениях с женщинами.

- Говорят, что спортсмены не пропустят ни одной юбки. Ты согласен?

- Абсолютно. В большинстве своем спортсмены - бабники. Если ты яркий, интересный парень и получаешь много женского внимания, то почему бы не пользоваться этим? Хотя я знаю и спортсменов - примерных семьянинов.

- У тебя два фанклуба: в Тирасполе и Кишиневе. Ты избалован женским вниманием?

- Не хочу заниматься саморекламой, расписывать, какой я крутой, но девушки-фанатки у меня есть, и, честно говоря, они утомляют меня: звонят, куда-то приглашают, пишут во всех социальных сетях, в которых я зарегистрирован. А я предпочитаю сам добиваться женщины, мне не нравятся навязчивые девушки.

- А как ты добиваешься женщины?

- Вниманием. Я очень чуткий. Если женщина мне нравится, я сделаю для нее всё, что в моих силах. Что касается ухаживаний, то тут я банален. Ничего нового не придумал: цветы (люблю дарить бордовые розы), романтический ужин в ресторане, поход в кино с местами для поцелуев.

- Ты часто флиртуешь?

- Наверное, как и любой мужчина, я готов пофлиртовать с симпатичной девушкой: оказать ей знаки внимания, пообщаться на интересные темы, «помаячить», сделать комплимент. Если девушка красивая или ей идет платье, я скажу об этом.

- Футбол - это разъезды, сборы, новые лица. Наверное, и первый сексуальный опыт у тебя был рано?

- 14 лет - рано? Именно в этом возрасте и случился тот самый первый раз. Не на сборах и не в поездке. Это была... мамина подружка, старше меня лет на 15. Если честно, всё было как-то скомканно, на эмоциях.

- А секс с иностранками у тебя был?

- Да. Мне нравятся латвийские девушки. Они привлекательные, харизматичные, а в постели своеобразные и очень нежные. Как хороша была лыжница из Латвии! Румынки накладывают столько косметики на лицо, что вечером ложишься спать с девушкой, а утром ее не узнаешь. Европейские девушки какие-то скучные, «атрофированные»... А может, мне просто не везло.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑