Сергей Караман: «Сил на два полноценных тайма не хватает»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера "Сфынтула Георге" Сергея Карамана после матча "Сфынтул Георге" - "Олимпия" (0:2).

Сергей Караман, главный тренер "Сфынтул Георге":

- Поздравляю соперника с победой, которая была добыта на классе. Мы же в этой ситуации сыграли достойно, несмотря на счет. В первом тайме в тактическом плане доминировали на поле, не дали сопернику создать моменты у наших ворот, а пенальти, который не был забит «Олимпией», возродил надежду. Но в итоге второй тайм провели очень слабо. Наверное, самый слабый тайм в этом году, именно в матче против «Олимпии». Много неуверенности, неточных пасов с нашей стороны привели к победе соперника.

- Во втором тайме вы пытались оживить игру за счет замен, потому что немножко сдали. Выходит, что замены не смогли в этом плане повлиять на ход игры?

- Во втором тайме на замену вышли два игрока 1993 года рождения, они не могут состязаться в силе и мощи с игроками «Олимпии», которая идет на первом месте, и вполне заслуженно.

- С чем связано, что Андрей Тодоров, защитник по амплуа, сегодня играл в нападении?

- Это тактические наработки. Мне нужен был человек в нападении, в обороне все было нормально. Из-за того, что в первом тайме мы не реализовали свои стопроцентные моменты, не смогли перестроиться на тот прессинг, который нам создала «Олимпия». Сил на два полноценных тайма не хватает. Нужно было освежить игру, а наши замены сделать этого не смогли.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑