Николай Мандрыченко: «Старание и желание перехлестывали, а это - не самое лучшее подспорье»



Главный тренер «Динамо-Авто» Николай Мандрыченко после поражения в Хынчештах от местного «Петрокуба» (1:2) не стал «вешать всех собак» на команду, а попытался определить причины, по которым более сильная по составу и более мастеровитая команда из Тирасполя потерпела поражение от «зубастого» дебютанта НД:

-  Здесь та самая ситуация, когда к команде невозможно предъявить претензии по самоотдаче. Хромает реализация, поэтому, владея инициативой весь матч, мы не можем выиграть.

Причина еще и в том, что желание и старание перехлестывают, и спешка приводит к опасным моментам, в которых мы не можем забить гол. Это - не самое лучшее подспорье в игре.

Вопрос SPORTS.md:

- Ваша команда сегодня проиграла довольно много индивидуальных единоборств.

- Это произошло тогда, когда мы пошли ва-банк, оставили сзади меньше защитников, и соперник пытался поймать нас на быстрых контратаках. Мы вынужденно всей командой ринулись вперед, и в результате острых выпадов «Петрокуба» создавались ситуации, когда мы проигрывали единоборства.

Вопрос SPORTS.md:

- Как чувствует себя Дан Пыслэ? Когда он поправится и вернется на поле?

- Уже две недели, как он не работает с нами на тренировках, и точную дату его возвращения из-за медицинских проблем я пока сообщить не могу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑