Влад Гоян и Николай Буня – после матча «Олимпия» - «Тирасполь» 1:0



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК "Олимпия" Николая Буни и главного тренера ФК "Тирасполь" Влада Гояна, после матча "Олимпия" - "Тирасполь" 1:0.

Николай Буня, главный тренер «Олимпии»:

- Я соглашусь с Владом Ивановичем. Действительно в игре было  больше тактической борьбы, чем зрелищности. Необходимо учитывать, что это был первый тур, в котором мы опасались за результат, учитывая наши проблемы. 

Вы видели, на скамейке запасных были молодые ребята со школы футбола. Я доволен результатом, и тем, что ребята постарались сделать то, что нужно было, то, что отрабатывали на тренировках. Мы понимали, что наш шанс - быстрая контратака. В позиционной игре мы уступали. Необходимо учитывать, что  5-6 игроков покинули основной состав, поэтому мы еще не готовы играть на должном уровне. Благодарен ребятам  за самоотдачу.

За то, что они думали на поле. Удачно сыграл Егор Овсянников во время контратаки. Но никто не собирается  обольщаться, это только начало. Проходных соперников в этом сезоне не будет. Отдохнем, восстановимся и уже начнем готовиться к «Зимбру», где будет не менее сложная игра, чем сегодня. 

Пока трансферное окно открыто, будем стараться подлатать те позиции, которые не соответствуют задачам, которые ставятся перед нами.
Мы анализировали игру соперника. Изначально знали, как он будет действовать, поэтому игру строили на контратаках.

Мы создали 1-2 момента, и хорошо, что удалось один из них реализовать. Справедливым результатом должна была быть ничья, но таков футбол: кому-то удается реализовать свои возможности, а кому-то нет.

- Как оцените атмосферу на стадионе?

- Я благодарен людям, которые пришли поддержать «Олимпию». Приятно, что болельщики, находясь немного в подвешенном состоянии, не зная, будет или не будет команда, все же до последнего момента были рядом с нами. Надеюсь, что и дальше мы будем испытывать такую же поддержку.

Влад Гоян, главный тренер ФК «Тирасполь»:

- В первом тайме была равная игра. Во второй половине игровое преимущество было уже на нашей стороне. Несмотря на это, «Олимпия» смогла забить, использовав не единственный, но, можно сказать, из двух-трех полумоментов смогла выжать максимум. Мы же не смогли реализовать свои голевые моменты, хоть и у нас их было не много. Если подытожить, то удача в этой игре была на стороне «Олимпии», с чем я их и поздравляю.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 44 Стас 24 июля 2011 | 00:53 С комментатором супер! Посмотрел с удовольствием, ведет он очень классно. Спасибо!
0 2 Bulai 23 июля 2011 | 23:00 Спасибо за трансляцию, хороший комментатор, было бы еще лучше, если бы вы придумали как повторы показывать.Тогда вообще было бы Супер

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑