У «Рапида» проблемы: с клуба вновь могут снять очки, команда не тренируется уже 3 дня, 5 футболистов покинут команду



Гидигичский «Рапид» находится в катастрофической ситуации: с клуба вновь могут снять очки, команда не тренируется уже 3 дня и пятеро футболистов могут быть выгнаны!

Команда из Гидигича может быть вновь оштрафована как минимум на три очка или даже исключена из Национальной Дивизии, если до 25-го октября не погасит долги по зарплате перед бывшим вратарем команды Владимиром Лившицем, который на данный момент выступает за ФК «Тирасполь». Помимо этого, гидигичский клуб должен погасить долги до 30-го октября перед другим бывшим игроком - Овидиу Мендизовым, выступающим сейчас за ФК «Брашов» в Румынии.

Из-за задолженности перед этим румынским футболистом с «Рапида» уже было снято одно очко. Для нового руководства «Рапида» обязательство платить игрокам зарплаты игрокам стало откровением. Новый президент клуба усматривает в этом заговор.

«Этим решением они хотят убить нас совсем! Всё, Остапа в клубе больше нет, чего они еще хотят?! Если они не хотят, чтобы «Рапид» существовал, то нам надо вспахать трактором поле в Гидигиче и засеять его картошкой. Тогда команда точно исчезнет», - заявил президент ФК «Рапид» Дмитрий Санду в эксклюзивном интервью телеканалу Publika TV.

Также важно отметить, что после того, как «Рапид» покинул Сергей Секу, команда не тренируется уже на протяжении трёх дней. Кроме того, после поражения от ФК «Костулень» со счётом 0:3, у нового руководителя возникли подозрения в отношении некоторых игроков, и он хочет с ними расстаться.

«Ситуация действительно катастрофическая. Хочу определиться в отношении некоторых игроков. У нас очень большие проблемы. Не хочу называть причину, у меня нет доказательств. Но вне зависимости от этого 4-5 игроков покинут команду», - добавил Санду.

После 12 туров «Рапид» занимает восьмое место в Национальной дивизии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1403 Garaba 23 октября 2013 | 18:41 Лохлобыстин ты меня уже убил своим интелектом..
0 5 Охлобыстин 23 октября 2013 | 17:01 гараба ты гд в яловенах живёщь??? иди спрыгни там с блиайшего моста уже достал со своей херней непонятной пишешь дебилизм какойто
+2 1403 Garaba 23 октября 2013 | 15:28 Мне короче один знакомый рассказал что и как с этим Рапидом.Вообщем уйдёт Дмитрии Санду со своими игроками и команды не будет.А дело то было так,Виктор Остап как бы уже поладил и с МФФ,и уже и Ефроса в директорах там назначил.А разрыв был потому что дружа с МФФ Рапид опозорился в домашнем матче против Дачии 2-4.Короче тогда Остап клал,потом и Ефрос клал,и ушол дивизию Б.Вот это и был,я скажу тем кто думает что судьи всесильны,первый раз когда дружба с МФФ не погла.И поверьте мне это не последний будет..
+3 58 Лукач Папач 23 октября 2013 | 13:48 А при чём тут Остап?? то есть причем тут его уход?? ФМФ обидел Остап и все это знают и то, что остап поставил своего друга на пост президента ничего не значт ведь все знают что всё равно остап никому команду не отдаст!!! вот фмф и будет их чпокать за все грехи

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑