Василий Павлов: «Надеюсь, что у меня будет игровая практика, которая позволит мне развиваться, как футболисту»



Перед матчем первого тура против «Нистру» нападающий "Дачии" Василий Павлов, забивший победный гол в матче за Суперкубок Молдовы, ответил на вопросы официального сайта клуба.

- Василий, о тебе мало что известно. Расскажи о себе нашим болельщикам...

- Начинал в футбольном клубе «Юнит», который в скором времени развалился, обанкротился. Пришлось перейти в другой клуб второй лиги - «Академия» Тольятти. Затем оттуда выгнали, как неперспективного. После чего Юрий Фарзунович Газаев взял меня в «Крылья Советов» сразу же в основной состав. И вот теперь перебрался с помощью агента в «Дачию».

Я считаю, что переход в кишиневскую команду - это определенный шаг вперед в моей карьере, так как тут амбициозный тренер, который может многому научить. Надеюсь, что у меня будет игровая практика, которая позволит мне развиваться, как футболисту.

- Ты уже успел сыграть в Суперкубке, вышел на замену в Лиге чемпионов, и в обоих матчах внес свою лепту в победу команды. По всей видимости, уже удалось наладить взаимопонимание с ребятами?

- Уже появилось взаимопонимание с ребятами, но необходимо еще работать. Думаю, что от тренировки до тренировки, от игры к игре все будет лучше и лучше.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑