Сергей Строенко: «"Костулены" занимают не то место в турнирной таблице, которое заслуживают»



Главный тренер "Зимбру" Сергей Строенко, в интервью официальному сайту клуба рассказал о прошлом матче с ФК "Тирасполь", о ближайшем сопернике в десятом туре чемпионата Молдовы в НД - ФК "Костулень" и о надежде на сильный характер своей команды...

- В последней встрече в Тирасполе у нас улучшилось качество контроля мяча, у футболистов появилась уверенность в своих силах. Надеюсь, положительные тенденции в ближайшее время пойдут по восходящей.

Мы уже забыли об игре против приднестровских «горожан» и в соответствии со своим графиком тренировок готовимся к матчу с ФК «Костулень». Эта команда занимает не то место в турнирной таблице, которого она заслуживает.

Судя по игре с «Дачией», у костуленцев, работающих под руководством нового главного тренера болгарского специалиста Велизара Попова, есть характер, есть неплохие исполнители, и нам придется выложиться на все сто процентов, чтобы добиться необходимого результата.

Заканчивается первый круг. Наступает самый ответственный период чемпионата Молдовы. Ближайшие туры станут проверкой характера команды, ее сплоченности, умения мобилизоваться в трудный момент и показать свои лучшие качества тогда, когда турнирная ситуация и складывающиеся обстоятельства готовят тебе непростые испытания.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑