Руслан Кмит: «Разговоры вокруг договорных матчей уже порядком надоели»



Исполнительный директор ФК «Дачия» Руслан Кмит в своей конференции на SPORTS.md ответил на один из вопросов касательно матчей тираспольского «Шерифа» с приднестровскими командами, а также поведал о главной цели "Дачии" в этом сезоне.

Вопрос: " Руслан, вы же понимаете что «Шериф» соберет все свои очки в ПМР даже третьим составом. Это знают все. Против них играют так, чтобы ни в коем случае не травмировать игроков и не отнять у них очки. Зачем и почему вы проявляете благородство, играя против «Зимбру»? Да - это не хорошо, но эти правила придумали 10 лет назад в тирасполе. Они так не делают, и вы отвечайте им тем же."

Отвечает Руслан Кмит:

Здравствуйте. Исходя из вопроса, я думаю, что вы болельщик «Дачи», если это так, то спасибо Вам за это.

Я тоже уверен на 99%, что «Шериф» не потеряет очки с приднестровскими командами, и не, потому что я хочу, кого то обвинить в том, что все ложатся под «Шерриф», я с уважением отношусь к Рыбницкой команде и меньше всего хотел бы причислять их в этот список, но история показывает, что когда «Шерифу» надо, в чемпионате он очки не теряет ни «Искрой», ни тем более с «Тирасполем», а в прошлом году и с «Динамо». Хотя есть и команды в Молдове, которые на мой взгляд странно играют против «Шерифа». Мы не слепые, мы всё это видим и о многом догадываемся, но ничего доказать не возможно, а не пойман, не вор!

Вообще эти разговоры вокруг договорных матчей уже порядком надоели. В любом матче все на форумах начинают искать подвох, а в футбол играют люди, и они могут ошибаться, как на поле футболисты, так и тренер может ошибиться с составом или тактикой на игру. Многие уже боятся ошибок, иначе сразу обвинят в сдаче матча, это бред какой то. Некоторые руководители клубов кричат, что их засудили, лишь для того, чтоб отвлечь внимание общественности от обсуждения никакой игры его команды!!! Пора остановиться и вкладывать деньги в команду, чтоб были сильные игроки, и чемпионат станет сильнее, тогда появиться интерес и у болельщиков.

У Дачии есть цель в этом чемпионате, эта цель ЧЕМПИОНСТВО!!! Сейчас команда показывает очень хороший футбол, да мы проиграли одну битву, но войну мы всё равно постараемся по итогам чемпионата выиграть!!! Я благодарен нашим преданным болельщикам за поддержку, и команда будет биться в каждой игре для того, чтоб достичь поставленной цели на радость нам и нашим болельщикам!

Конференция Руслана Кмита

http://moldova.sports.md/ruslan_khmit/guestbook/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑