«Динамо-Авто» - «Дачия» 0:2. Видеообзор

Как уже сообщал SPORTS.md, «Динамо-Авто» уступило «Дачии» в матче 12-го тура со счетом 0:2 (0:0).

Голы на свой счет записали Октавиан Онофрей на 57-й минуте и Сергей Загинайлов на 75-й.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Официальный сайт FMF

-1 1 Динамо 25 октября 2015 | 10:40 Мы у Саксана ничего не покупали!!
0 1 Палач 24 октября 2015 | 23:54 Зимбру сег купил игру.Есть игроки что могут это подтвердить.Деньги заплачены за нужное количество голов и счет
+1 1 Бес в ребро 24 октября 2015 | 22:34 1.Дачия никогда еще в истории не теряла очки против Динамо.Всегда побеждали. 2.Дачия что не могла обыграть шериф годами 1,5 года не знает поражения от сильнейшего клуба Молдовы.И это не просто 1,5 года.Из последних 9 встреч за три года шериф 3 победы, 2 поражения, 5 ничьих.Дачия выросла и это надо признать. 3.Динамо это формирующийся коллектив а Дачия играет по несколько лет вместе И так далее Если бы Дачия не выиграла это бы пахло договорняком и игрой на букмекера а так все закономерно Удачи Динамо в чемпионате и призовых мест
+2 4 Моня 24 октября 2015 | 21:22 Хаха) 1-0 тоже 3 очка.Второй гол, пятый гол.Задалбали неадекваты.Дачия вчистую выиграла 2 тайм по всем показателям.А как вам 2 гола зари академии.Если Дачия такие забьет что скажете? А шериф как забил втрой победный гол? А зимбру свой первый? Это у нам такой уровень игроков а у вас мозг отсох.
-2 1 Boip 24 октября 2015 | 21:15 Чистый договор посмотрите на игрока при угловом даже не пытается отбирать мяч даже помогает забить игроку Дачий отдел по борьбе с коррупцией не спать Шишханов хочет в тюрьму без очереди дайте ему эту возможность пожалуйста он уже задолбал уже этим анти футболом Фмф и Чебану примите меры или вас все устраивает.
0 18 Петя 24 октября 2015 | 21:00 Ты думаешь что написав эту Хю на всех сайтах твое сообщение станет умнее? Такие как ты трепачи живут на другом сайте.Динамо молодцы.Второй тайм Даки только заменами смогли дожать.В целом прогресс Динамо виден.Очень хороший коллектив
-3 1 проооо 24 октября 2015 | 20:20 Чистейший договорняк советую етот матч фмф передать в нцбк