Николай Мандрыченко: "В дальнейшем такой соперник, как "Дачия", нам будет "по зубам"

Главный тренер «Динамо-Авто» Николай Мандрыченко прокомментировал поражение своей команды от «Дачии» в матче 12-го тура НД (0:2) и сказал, что для его подопечных это будет уроком на будущее.

- Первый тайм нам удался. В принципе, команда выполнила план на игру, и даже гол забила, правда, судья не засчитал. Мы планировали играть на контратаках, и у нас это получилось. Ребята действовали уверенно.

Во втором тайме «Дачия» внесла коррективы, так как увидела, что с нами тяжело играть, и у нас не заладились действия по вине соперника.

Итог закономерен, хотя в конце встречи были моменты, когда мы могли сократить отставание в счете.

Для нашей команды это - хороший урок. В дальнейшем такой соперник, как «Дачия», нам будет "по зубам".