Адлан Шишханов официально представил Деяна Вукичевича как главного тренера «Дачии»



Черногорский специалист Деян Вукичевич официально представлен общественности как главный тренер ФК «Дачия». Тренер будет руководить вице-чемпионами как минимум полтора года. Именно на такой срок подписан контракт.

Вукичевич, который успел получить в Черногории прозвище «волк», уже более недели тренирует «жёлтых волков» из Кишинёва, однако официально подписал контракт только сейчас.

Прежний рулевой «Дачии», ветеран столичного клуба Игорь Негреску остался в тренерском штабе команды и в дальнейшем будет помогать 45-летнему черногорцу, который до этого работал на родине в клубах «Борац», «Могрен» и «Зета», а также в сербской «Войводине».

Наибольшего успеха Вукичевич добился в «Могрене», с которым в 2008-м году победил в Кубке Черногории, а на следующий сезон стал чемпионом страны.

Будучи игроком, Вукичевич дважды (в 1996-м и 1997-м годах) становился чемпионом Югославии в составе «Партизана», после чего играл в Испании за «Севилью» и «Рекреативо».

Чемпионат Молдовы возобновится 28 февраля. Отставание «Дачии» от идущего первым «Шерифа» составляет 17 очков, тогда как до второй строчки, занимаемой ФК «Тирасполь», всего шесть пунктов.

Ниже предлагаем вашему вниманию видеорепортаж, в котором вы можете увидеть официальную церемонию представления Деяна Вукичевича общественности, подписание контракта, а также заявления самого тренера и президента клуба, Адлана Шишханова.

Видео подготовлено и предоставлено общественности телеканалом JurnalTV.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑