Главный тренер «Нистру» Александр Голоколосов пропал без вести



Атакский «Нистру» стартовал с неудачи в новом сезоне Национальной Дивизии. Одна из самых титулованных команд Молдовы со счетом 1:2 уступила ФК «Костулень».

В сегодняшнем «Нистру», в основном, играют молодые футболисты из местного спортивного интерната, которые в прошлом году играли в юношеском чемпионате Молдовы. Осталось 5-6 человек, составляющих костяк команды. Остальные же покинули стан северян.

В ближайшее время ожидается приезд нескольких иностранных футболистов, поигравших в низших лигах чемпионатов Румынии и России.

Толком подготовиться к новому сезону атакцам не удалось. Из-за наводнения тренироваться футболистам было практически негде, так что основной упор был сделан на физическую подготовку.

Примечательно, что в стартовом протоколе матча с «Костулень» у «Нистру» не значилась фамилия главного тренера - украинского специалиста Александра Голоколосова.

По слухам, наставник атакцев серьезно заболел и уехал домой. Однако сегодня никто в «Нистру» не знает, вернется Голоколосов из Украины, или нет. Вестей от тренера нет никаких. Никто в клубе не знает, что будет завтра. Все футболисты в команде находятся в подвешенном состоянии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑