Илие Виеру: «Замены разрушили нам всю игру»



После победы над «Нистру» (2:1) в стартовом туре Национальной Дивизии главный тренер «Костулень» Илие Виеру был довольно критичен.

- Сегодня мы видели два разных тайма, в первом имели множество моментов, сумели забить два гола, а во втором тайме поверили, что победа нам достанется так легко. Но в процессе получилось так, что те люди, которые вышли на замену, играли еще слабее, чем те, ктопоявился с самого начала. Будем разбираться, как готовятся люди к играм, каково их отношение. Три очка - это очень хорошо, но по второму тайму мне моя команда совершенно не понравилась.

- В целом, ребята установку на игру выполнили?

- В целом выполнили все до замен. Как произвели их, все разрушилось. Где-то не хватало полшага для отбора мяча, где-то не хватало концентрации, внимания, первого паса и так далее. Но установку выполнили, я поставил задачу выиграть - и ребята выиграли.

- Следующий матч - против «Дачии». Не боитесь, что отсутствие концентрации может сказаться?

- Боюсь, с такой игрой, которую мы показали сегодня во втором тайме, я реально смотрю на вещи, нам будет очень тяжело. Если они поймут, что надо играть все 90 минут, плюс добавочное время в полную силу, тогда может быть получится по-другому. Если же будет шапкозакидательское настроение, как было во втором тайме последние минут двадцать, нам будет очень тяжело.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑