Валерий Чалый: «В матче с "Зимбру" будем стремиться к победе»



Предлагаем вашему вниманию краткое главного тренера ФК «Искра-Сталь» Валерия Чалого, которое он дал официальному сайту «Зимбру», накануне матча первого тура чемпионата Молдовы по футболу «Искра-Сталь» - «Зимбру».

"После матчей с «Вараждином» в Лиге Европы накопилась определенная физическая и психологическая усталость. Слишком небольшой временной отрезок отделяет международную игру от встречи первого тура чемпионата Молдовы с «Зимбру».

Мы разочарованы. В выездной игре в Хорватии были шансы закончить матч с более благоприятным счетом, в частности, выход один на один с голкипером соперника и не засчитанный в ворота хозяев гол.

Теперь надо переключаться на чемпионат Молдовы.

Травмированных и дисквалифицированных футболистов у нас нет. Все, кто заявлен, находятся в распоряжении тренерского штаба.

Будем сегодня стремиться к победе", - заявил Чалый.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересуют календари на заказ, посетите специализированный сайт компании «Азимут», которая предлагает большой выбор качественных календарей на 2012 год. Вы найдёте продукцию на любой вкус. Крупным Заказчикам и рекламным агентствам, а также постоянным клиентам предоставляются солидные скидки. Обладая большим количеством слайдов, вам помогут быстро и качественно изготовить индивидуально разработанный календарь. В базе данных представлены слайды на такие темы, как Природа, Искусство, Города мира и России, Спорт, Автомобили, Кулинария, Цветы и многие другие. Высокое качество, низкие цены и отличный уровень сервиса не оставят вас равнодушными!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑