«Нистру» одерживает первую победу, «Олимпия» пропускает первый гол в сезоне. Результаты 6-го тура Национальной Дивизии

Вчера состоялись матчи 6-го тура Национальной дивизии. Лидер чемпионата бельцкая «Олимпия» на своем поле сыграла 1:1 с «Зимбру». На гол Цуркана на 16 минуте, хозяева ответили голом Георгия Овсянникова на 57 минуте. Победное шествие продолжил оргеевский «Милсами» обыгравший «Тирасполь» 1:2. Самый неожиданный и приятный для отачьцев результат был зарегистрирован в матче «Нистру» - «Сфынтул Георге» 1:0, это первая победа хозяев в сезоне. Таким образом «Олимпия» продолжает лидировать благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Гагаузия - Искра-Сталь 0:4 (0:1)

Голы: М.Михалев, 15 - 0:1, Бурковский, 53 - 0:2, Городецкий, 83 - 0:3, А.Попович, 86 - 0:4.

Дачия - Рапид 1:0 (0:0)

Автогол: Валуца, 85 - 1:0.

Костулень - Динамо 0:0

Нистру - Сфынтул Георге 1:0 (1:0)

Гол: Долгов, 29 - 1:0.

Олимпия - Зимбру 1:1 (1:0)

Голы: Цуркан, 16 - 0:1, Овсянников, 57 - 1:1.

ФК Тирасполь - Милсами 1:2 (0:1)

Голы: Григоруцэ, 2 - 0:1, Вербецкий, 54 - 1:1, Богю, 80 - 1:2.

Матч - Академия UTM - Шериф перенесен из-за участия тираспольчан в Лиге чемпионов.