Андрей Кожокарь: «За последние пять лет сильнее первенства не было»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника «Дачии» Андрея Кожокаря официальному сайту клуба перед матчем «Дачия» - «Искра-Сталь».

Андрей Кожокарь, полузащитник «Дачия»:

- Дела в команде обстоят отлично. Все ребята готовятся по максимуму, как к обычному поединку, но в тоже время понимают, что данный матч играет большую роль в распределении команд в турнирной таблице. В случае победы, мы отрываемся от всех своих конкурентов, поэтому думаю, что все серьезно подходят к игре против «Искры-Стали».

- Насколько важно на данном этапе обыграть «Искру»?

- Не сказал бы, что это имеет особое значение. Просто мы идем ровно, как говорится, ногу в ногу, поэтому важно их обыграть. Здесь дело не в «Искре», на их месте могла оказаться другая команда и мы с таким же желанием и мыслями вышли на игру.

- Многие футболисты и тренера отмечают, что нынешний чемпионат отличается от предыдущих. В том, что он намного сильнее, как ты считаешь?

- Да, я согласен с этим. В этом сезоне достаточно много команд претендует на высокие места. Я считаю, что за последние пять лет сильнее первенства не было, по крайней мере, в то время когда я игра в Молдове.

- Кого из состава соперника можешь отметить?

- Мне однажды в прошлом сезоне приходилось играть против рыбницкой команды, когда я выступал за «Рапид». Мог бы отметить Бурковского, через которого строится вся игра. Это человек, который будет вести свою команду вперед в игре против нас.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑