Влад Гоян: «Мы имели все шансы проиграть Рапиду»



ФК «Тирасполь» не сумел в родных стенах переиграть гидигичский «Рапид». Матч завершился голевой гичьей - 1:1. На послематчевой пресс-конференции свой комментарий по данному матчу дал наставник «горожан» Влад Гоян.

- Мы забили быстрый гол, после этого имели еще несколько голевых моментов, но не использовали их. Хотя в первом тайме преимуществом владел «Рапид», но я не могу сказать, что они создали много голевых моментов: у них был выход один на один, плюс момент после углового. 

Второй тайм прошел с нашим преимуществом, нам удалось создать три-четыре хороших момента, но, снова, не смогли их использовать, хотя в конце игры удар «Рапида» в перекладину и мы могли бы проиграть. Если брать в общем, то первый тайм был за гостями, второй был за нами, хотя моментов мы создали больше, но, можно сказать, что сегодня удача была не на нашей стороне. Думаю, что итог - закономерен. 

- С начала чемпионата «Тирасполь» продемонстрировал хороший стартовый отрезок, но в последних играх стали больше пропускать. В чем причина такой ситуации?

- Я не могу сказать, что в прошлой игре «Верис» создал много моментов, просто так получается, что мы ошибаемся - нам забивают. Сегодня также: гости имели два-три момента, но мы пропустили один гол. Мне кажется, что причина кроется в концентрации в какой-то момент, где-то думаем что пронесет, а оказывается все наоборот и мы пропускаем. Если бы вопрос был бы в физическом состоянии команды, то мы пропускали бы в конце матчей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 опс 25 сентября 2013 | 09:29 Да уж, берете комментарий с другого сайта, а ссылку не указываете!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑