«Дачия» организует бесплатный выезд в Спею на матч с «Милсами»



В ближайшую субботу, 1-го марта, столичная «Дачия» и оргеевский «Милсами» в очной встрече возобновят выступление в чемпионате Молдовы.

Напомним, что «желтые волки» после 19-го тура занимают лишь пятую строчку в таблице, отставая от второго места на шесть баллов. «Красные орлы», в свою очередь, после такого же количества матчей занимают 6-ю строчку, уступая «дакам» 2 очка.

Противостояние «Дачии» и «Милсами» - настоящая битва двух претендентов на высокое место в таблице, позволяющее представлять Молдову на международной арене по итогам сезона. Оргеевские «орлы» с нетерпением ожидают матч 20-го тура, в котором подопечные Георгия Ярцева жаждут реванша за обидное и разгромное поражение в первом круге - 1:4, однако «даки» верят в свои силы и сделают все возможное, чтобы не дать им этого шанса.

Официальный сайт ФК «Дачия» приглашает всех настоящих поклонников «желтых волков» и любителей футбола на поединок «Дачия» - «Милсами», который по общепризнанной версии является  центральным матчем уикенда.

По традиции руководство кишинёвского клуба организует бесплатный выезд на стадион в село Спея. 

Всем желающим необходимо позвонить по телефону 069067209 (Сергей) до пятницы, 28-го февраля.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑