Спарринг. «Шериф» (Молдова) – «Спартак» (Юрмала, Латвия) 2:0 (1:0). По голу за тайм

ФК «Шериф» одержал вторую победу на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. Подопечные Зорана Зекича забили по мячу в каждом из таймов в матче против юрмальского «Спартака» из Латвии - 2:0 (1:0).

На протяжении всей игры «Шериф» владел инициативой и открыл счёт уже на восьмой минуте. Кристиано был первым на подборе вблизи штрафной площади, послав «снаряд» пушечным ударом в дальний угол. Затем соперника спасла штанга после удара Абанга.

Второй мяч тираспольчане забили на 62-й минуте. Подача Кристиано с фланга нашла Андрея Лукича, который был выше и точнее всех в штрафной площади, а мяч, посланный головой, попал точно в угол.

Чемпион Молдовы имел и другие моменты, которые, к сожалению, не использовал. Ближе к концу матча пару раз выручил Звонимир Микулич.

Следующий поединок – 28-го февраля против украинской «Волыни» из Луцка.