Лилиан Попеску раскритиковал арбитраж: «С такими судьями порядка не будет!…»



Главный тренер «Петрокуба» Лилиан Попеску после поражения от «Сфынтул Георге» (0:1) больше говорил о работе судей. Лилиан Михайлович остался недоволен работой судейской бригады и сказал, что скоро будет «взрыв».

- В первую очередь я благодарен ребятам, всей команде! Они старались, отдали себя игре. Было сложно вдесятером против одиннадцати, а, может, ещё больше соперников... Вы понимаете, кого я тут имею ввиду.

Ладно... Я знаю, что многое сейчас делается искусственно, но будьте уверены - рано или поздно всё узнается, и скоро будет «взрыв».

По игре. Думаю, было интересно . Жаль, что при такой игре и при таком старании не добились результата.

- Что касается удаления, вы считаете, что...

- Не важно! Поймите, пока не будет проведена работа с судьями, пока им не объяснят, как работать, порядка не будет...

Вот вам пример - четвёртый арбитр, находясь рядом со мной и видя ситуацию, сказал главному арбитру, что мяч ушёл от игрока в красной футболке, но главный арбитр принял решение, что мяч ушёл от игрока нашей команды... Мне четвёртый арбитр говорит: «Извини, но решения принимает он...».

Так зачем тогда нужен четвёртый арбитр? Зачем ему судить?

- Владимир Амброс восстановится до начала сбора национальной команды Молдовы?

- К сожалению, нет. Ни он, ни Александр Бежан, которые нам очень нужны, скоро не восстановятся. На этой неделе тренировки начал Богданович...

У нас есть свои проблемы. Решим их - и будет проще...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 5 Ссссс 27 мая 2019 | 06:48 Лилик на этот раз ты молодец и..бать этих мышей из фмф надо и жостко а судью оставим на десерт
-3 48 Lodz 26 мая 2019 | 21:32 Я смотрел матч! Судьи реально чудили, так что ОЖОГ хватит писать илиотские комментарии, за тебя и за папу и за сыновей скоро возьмутся, думаете самые умные? Очень надеюсь вас накажут и за мутки, и за ставки! ПОПЕСКУ РЕСПЕКТ ЧТО НЕ МОЛЧИШЬ !
-2 1 Для Сани 26 мая 2019 | 21:23 Я смотрю П.дерсия ты воскресс! Жаль твоих родителей. Они надеялись что родился мужчина-оказалось недоразумение-среднего рода.
0 6 сыновья и Ко.... 26 мая 2019 | 21:10 дааа...сегодня судьи насудили...Мунтян 100% пенальти не назначил в ворота Жориков,это понятно...Папа на трибуне контролирует ситуацию!!!!!! А в оргееве Бугенко(футзальщик)!!!!!защитывает гол которого небыло!!!! Стоянов,и есть стоянов,колхозник с тараклии явные нарушения не дает и карточки шиферу не показывает!!! Но смущает одно,как можно назначать судью на линию,который не судит высшую лигу!!!!!футзальщик!!Пусть там с танской чудят,(что они и делают).А что вы хотите если отвечает за судей Цуркан,который вообще не судил!!Судейский комитет состоит из клоунов!!! И за всем этим говном стоит папа Коля-Нос!!!! это пи.дец полный....
-1 69 Sanya00 26 мая 2019 | 20:30 Главный нытик страны! А ты красава умей проигрывать и пойми ты в конце концов что в твоей команде собрал один лишь мумор,это не достойные игроки и арбитраж в этом случае не причем,сказочник!Слышал он ,иди жалуйся если судьи не правы а не сидеть е ныть как всегда

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑