Петру Ефрос: «Третье место будет за "Рапидом", верьте мне!»



Предлагаем вашему вниманию интервью менеджера «Рапида» Петру Ефроса после матча «Дачия» - «Рапид» 1:0

Петру Ефрос, менеджер «Рапид»:

- В первую очередь, хочу поздравить соперника с победой и пожелать удачи в дальнейшем. У них хорошая команда, но это не говорит о том, что мы слабые. До сих пор чемпионат проходил без участия «Рапида». Прошло 5 или 6 туров, но я обещаю, что третье место будет за «Рапидом». О претензиях на призовые места говорят многие, но его займет «Рапид».

- На слова Александра Камальдинова о матче Петру Ефрос ответил следующее:

- Не могу согласиться с моим коллегой. Сильные команды имеют два-три момента и забивают. Соперник играл лучше во втором тайме, плюс скамейка запасных длиннее, и есть, кем освежить игру. Но и у нас были моменты. Забей Бугняк на 7-й минуте, игра пошла бы совсем иначе. Вспомните сборную Бразилии, они имели много моментов и проиграли. Я доволен своими футболистами, они были мужчинами на поле. Впереди у нас ожидается усиление, затем будет период подготовки, и все будет по-другому.

- Вы сказали, что третье место будет за «Рапидом». Почему так считаете?

- У нас есть планы,которые нужно реализовать. Мы играли с «Олимпией», с «Дачией», с прямыми конкурентами на выезде. Мы знаем все негативные стороны нашей команды. Мы завоевали три трудовых очка в матче с «Нистру». Но команда не реализовала своего потенциала. И почему вы спросили меня насчет третьего места? Вы не видите эту команде в тройке лидеров? Скажите, кого вывидите,я хочу знать? Лично я вижу «Рапид» среди этих трех команд. Верьте мне, я знаю, что говорю, я знаю своих игроков, я знаю, чего хотят они, чего хочет руководство. Чемпионат длинный, так что наберитесь терпения. Я читаю комментарии в газетах, не на все отвечаю, но я слежу. Я общаюсь со всеми людьми, кто бы как ни говорил, хорошо или плохо. В большинстве своем с теми, кто говорит плохо.

- Вы сказали, что хотите усилиться тремя игроками. Кто они?

- Мы усилимся центральным защитником из Нигерии. Должны подписать Давида Телфера и очень хорошего ганского форварда. Давид Телфер готовился вместе со своей сборной к чемпионату мира. Когда он был еще юношей, играл у меня в «Бешикташе» полсезона. Эти три футболиста изменят «Рапид», и мы, как и все, будем иметь хорошую скамейку запасных. Пока у нас не было необходимой витаминизации. Сегодня впервые ребята получили витамины, я вообще не понимаю, как можно играть при температуре 35 градусов без необходимого подхода и витаминизации. Но вы увидите, все будет хорошо.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 32 юкатан 28 августа 2010 | 09:42 какой гипноз?!ни француз,ни гончаров,ни валуца,который первый уедет,.не сделают результат,остались только имена,а вот покалечить они кого-то смогут.Футбол стал быстрее,единоборств больше,надо много тренироваться,а там одни пижоны,вместе с ефросом. не верю.
0 178 миша 26 августа 2010 | 23:21 ефрос обладает какой то гипнотической силой, умеет убеждать людей. реально читаю статью и как будто гипнотизировался!
0 162 sidor 26 августа 2010 | 21:58 Ефрос жжешь, давай есчО )) Ты сегодня в ударе!))) Сравнить свой Рапид с сборной Бразилией это еще надо уметь) ЗачОт, 5 баллов)


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑