Вадим Борец: «Не без этого, сердечко ёкнуло...»



Главный тренер ФК «Унгень» Вадим Борец и его команда - дебютант НД - отобрали очки у одного из претендентов на чемпионское звание. В Ниспоренах унгенчане на правах хозяев поля не уступили «Зимбру» (1:1).

Результат во многом неожиданный, но только не для Борца, который пообщался с корреспондентом SPORTS.md:

-Сразу скажу, что я очень доволен и игрой, и результатом. Все, о чем говорили с ребятами в раздевалке перед стартовым свистком, команда выполнила. К сожалению, у нас было удаление, и большую часть времени мы играли в численном меньшинстве. Пришлось перестраиваться, но футболисты проявили характер и доказали, что они чего-то стоят в противостоянии с сильным соперником.

Мы положили в копилку команды не только завоеванное честным трудом одно очко, но и  уверенность в своих силах и возможностях на будущее.

- Значительная часть вашей карьеры прошла в «Зимбру». Не ёкнуло сердечко, когда поняли, что отобрали столь драгоценные для кишиневцев очки?

- Не без этого, но сегодня я тренер, и мне, как и моей команде, крайне необходимы встречи с сильными соперниками, чтобы расти самим, чтобы ребята прогрессировали, поэтому мы с нетерпением ожидаем выездную игру следующего тура с «Дачией» и надеемся, что всё положительное, что мы наработали в матче с «Зимбру», пригодится нам и в поединке с «даками».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 Lol 27 сентября 2016 | 14:01 Лох

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑