Владимир Ага: «Мы вместе с фанатами только тогда, когда всё хорошо…»



Главный тренер «Зимбру» Владимир Ага после поражения в домашнем матче от «Милсами» (1:2) прокомментировал игру и ответил на вопросы журналистов:

- Сложно комментировать такой матч... Очередное поражение, к сожалению. Сказал ребятам в раздевалке: мне очень жаль, что ребята на тренировках проделывают колоссальную работу, а в матчах выходим на поле и видим, что у команды нет того отношения к игре, которое просит тренерский состав.

Вместе с тренерами мы проанализируем игру, обсудим её, подумаем, что можно предпринять в сложившейся ситуации.

Мы не реализовываем моменты, которые у нас есть, это проблема. Да, у соперника тоже были голевые моменты, но результат такой, какой он есть...

- Как будете готовиться к матчу в кубке? Чего ожидаете от ответной игры против «Петрокуба»?

- Сейчас важно увидеть, какие игроки будут готовы, кто сможет. У некоторых микротравмы. Зависит, кто будет готов к игре, тогда и посмотрим. Постараемся играть в футбол, добиться результата.

Будут играть те, кто будет в лучшей форме.

- Нельзя не обратить внимания на странный факт - были слышны только голоса фанатов «Милсами». Наверное, вы и футболисты это заметили.

Понятно, что не вы за это отвечаете, но почему «Зимбру» остался без поддержки?

- Да, это серьёзно. Очень жаль, когда не видишь на домашнем стадионе ни единого своего фаната. Мы играем на своём поле, а будто бы играли на выезде. Отчасти мы понимаем, почему остались без поддержки - фанаты видят, что нет результата у команды, и не приходят её поддержать.

К сожалению, мы все вместе только когда всё хорошо, а когда трудно, сложно, каждый идёт своим путём. К сожалению, это так...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 69 Sanya00 27 октября 2019 | 11:15 Zimbru sunteti bravo si va sustinem!
+1 2 P.T 26 октября 2019 | 21:42 Хорошая игра. Без сомнения Зубры преобладали на поле. К сожалению и такой ситуации можно потерпеть поражение. Но всё ещё впереди, учитывая как меняется и растет в вверх команда. Мы верим в вас и всегда с вами !
+1 2 P.T 26 октября 2019 | 21:37 Хорошая игра. И без сомнения Зубры преобладали на поле. Но к сожалению и в такой ситуации можно потерпеть поражение. Но всё ещё впереди, учитывая как заметно меняется и растёт вверх команда . Мы с вами и верим в вас !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑