Матч «Дачия» - «Шериф» будет снимать сразу 7 камер из разных ракурсов



В воскресенье, 1-го декабря, на CSCT «Буюкань» состоится центральный матч 17-го тура, в котором встретятся действующий чемпион страны и обладатель серебряных медалей. «Дачия» и «Шериф» - две лучшие команды последних нескольких лет.

«Чтобы избежать повторения ситуации, которая произошла в матче первого круга между этими клубами, на принципиальнейшем матче ближайшего уикенда будет работать 7 камер ФК «Дачии», которые позволят разобрать поединок вдоль и поперек. Хотите увидеть повторы с разных ракурсов - получите! Не уверены был ли в том или ином эпизоде офсайды - мы покажем Вам несколько раз, чтобы вы разглядели! А сколько споров возникает из-за назначенных или не назначенных пенальти? Вы сами все увидите! Вы сами сформируете свое мнение, благодаря качественной подаче видеоматериала» - сказано на официальном сайте «Дачии».

Интернет-телевидение SPORTS.md в свою очередь сообщает, что проведёт прямую трансляцию данного матча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1403 Garaba 26 ноября 2013 | 08:23 А Sports.md как будет транслировать.Как всегда с одной камеры ?? Скажите пожалуста оператору что бы хоть со скомейки встал.Вид поля с верху всё таки лучше,понятней как то что происходит на поле.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑