Сергей Георгиев: «Мы еще не стали чемпионами»



Сергей Георгиев нападающий «Шерифа» после уверенной победы в матче 28-го тура против «CSCA-Рапида» (3:1) отметил, что тираспольчан пока еще рано называть чемпионами, так как до официального признания необходимо набрать еще одно очко.

- Создали много моментов, могли забить еще больше. Победу я считаю заслуженной. Мы еще не стали чемпионами. Нужно набрать еще одно очко и выходить сконцентрированными на каждый матч, работать и доказывать, что нам это по силам.

- Вторую игру ты принимаешь участие во взятии ворот соперников. В игре с «Зимбру» после твоего удара забил Руамба. Сегодня же ты отличился на добивании после удара Джуровича...

- Сегодняшняя игра была разыграна как по нотам. У каждого игрока весь обзор поля как на ладони. Все было очень хорошо видно. Игрок должен быть готов в любую секунду сыграть на отскоке, чтобы в нужный момент забить столь важный гол. С «Зимбру» им стал Флоран. Сегодня эта роль досталась мне.

- После того, как ты забил, тебя тут же заменили. С чем связана такая замена?

- Тренер принял такое решение. Ему видней. Может быть, он хотел освежить игру, или причина в чем-нибудь другом. Я не вдавался в подробности.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑