Андрей Марина: «Место занимаемое Академией, я считаю незакономерным»



Предлагаем вашему вниманию интервью Андрея Марины и Даниеля Индоиту, которое они дали официальному сайту клуба, непосредственно перед игрой с кишиневской «Академией UTM».

Андрей Марина, полузащитник ФК «Зимбру»:

- Матч с «Академией» будет интересным. В их составе играют молодые ребята, амбициозные. Они будут бороться за каждое очко

- Какие положительные качества у ФК «Академия» ты бы выделил для себя и болельщиков?

- Они борятся с первой до последней минуты и не хотят ни кому уступать. Студенты доказывают, что они ни чуть не хуже остальных. Их место положение на данный момент в таблице, я не думаю что оно закономерное. Где-то им не повезло, где-то они достойны большего.

- Последнее место связано с тем, что большие изменения в составе в межсезонье произошли в «Академии»? Или ребятам нужно время, чтобы сыграться или почувствовать взаимопонимание?

- Да, так оно и есть. Смена тренеров, состава. В команде были внесены коррективы. Я думаю, что студенты притрутся друг к другу и через определенное время сыграются и все будет хорошо.

Даниел Индоиту, защитник ФК «Зимбру»:

- Футбольный клуб «Академия» на данный момент команда с хорошей техникой, быстротой, которая умеет играть на контратаках. Она имеет таких, игроков, которые могут исправить ситуацию матча в свою пользу в любой момент.

- Ни один раз, ни один футболист, ни тренеры, в том числе и руководители клуба говорят, что в нынешнем сезоне, команда «Зимбру» будет вести борьбу за золотые медали. Насколько серьезно это намерение?

- Наша команда очень сильна. В игре с «Шерифом» мы допустили две ошибки, которые нам стоили очень много. Чтобы добиться желаемого результата, нам необходимо быть более сконцентрированными и играть в ту игру, которую мы можем. Будем бороться до конца. Считаю, что у нас есть реальный шанс стать чемпионами по итогам сезона.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 22 мая 2014 | 17:45 Предатель Бельц(((

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑